Total (HT): 0,00€
Lama le ofrece atención personalizada por técnicos cualificados, para responder cualquier tipo de consulta.
Oficina central
Calle Artesanía 1-3-5, Polígono Industrial Guadalquivir.
C.P. 41120 Gelves – Sevilla – ESPAÑA (UE)
CENTRALITA:
T. (+34) 955 77 77 10 / F. (+34) 955 77 04 67
E-mail: lama@lama.es
INTERNACIONAL:
T. (+34) 955 77 77 11 / F. (+34) 955 77 04 67
E-mail: exportacion@lama.es
INDUSTRIAL – TRATAMIENTO DE AGUAS:
T. (+34) 955 77 77 18 / F. (+34) 955 77 04 67 / M. (+34) 616 94 82 37
E-mail: industrial@lama.es
España
SIERRA NORTE DE SEVILLA – MÁLAGA – CÓRDOBA:
M. (+34) 667 485 395
E-mail: luismiguelmunoz@lama.es
GRANADA – JAÉN:
T. (+34) 953 24 10 30 / F. (+34) 953 24 10 30 / M. (+34) 639 39 08 14
E-mail: pacocano@lama.es
ARAGÓN – LA RIOJA – NAVARRA:
M. (+34) 639 30 37 53
E-mail: rafaelgil@lama.es
ZONA LEVANTE:
M. (+34) 630 29 36 53
E-mail: benitonavarro@lama.es
CASTILLA LA MANCHA – MADRID:
M. (+34) 605 26 15 66
E-mail: javiercarretero@lama.es
ANDALUCÍA OCCIDENTAL -EXTREMADURA – ISLAS CANARIAS:
M. (+34) 636 07 18 75
Email: riego@lama.es
CASTILLA Y LEÓN – GALICIA -ASTURIAS – CANTABRIA – PAÍS VASCO:
M. (+34) 619 11 16 38
Email: luiscastellanos@lama.es
Marruecos – Delegación
Lot. Banque Populaire, 73 Rue Arrahma Nº 8 Porte Droite B.
C.P. 90.000, B.P.49, Tánger, Marruecos
T. 00212 (0) 5 39 31 32 12 / F. 00212 (0) 5 39 31 32 11 / M. 00212 (0) 6 61 42 36 05
E-mail: maroc@lama.es
Chile – Oficina Comercial
Delegada Comercial: Sergio Cornu
E-mail: chile@lama.es
Honduras – Oficina Comercial
Delegado comercial: Julio García
E-mail: honduras@lama.es
Italia – Oficina Comercial
Delegada comercial: Gianni Benna
E-mail: italia@lama.es
México – Oficina Comercial
Delegado Comercial: Héctor García Garza E-mail: mexico@lama.es
Perú y Cono Sur – Oficina Comercial
Delegado comercial: Juan Carlos Quezada
E-mail: peru@lama.es
Túnez – Oficina Comercial
Delegado comercial: Imed Mkaddem
E-mail: tunisie@lama.es
Irán – Oficina Comercial
Delegado comercial: Mohammad Jamareh
E-mail: iran@lama.es
Portugal – Oficina Comercial
Delegado comercial: Antonio David Gil
E-mail: portugal@lama.es
Francia – Oficina Comercial
Delegado comercial: Claude Rouquayrol
E-mail: france@lama.es